Районные суды города Москвы

№ п/п

Наименование районного суда

Ф.И.О председателя районного суда

1.

Бабушкинский районный суд города Москвы

129327, Москва, ул. Ленская, д.2/21

http://babushky.msk.sudrf.ru/

Никитин Владимир Фёдорович

8-495-471-26-77(председатель),

8-495-471-06-55 (помощник),

8-495-471-26-66 (факс),

8-495-471-22-77, 8-495-471-04-88 (экспедиция),

8-495-471-04-77 (администратор).

 

2.

Басманный районный суд города Москвы

10707, Москва, 8, ул. Каланчёвская, д.11

http://basmanny.msk.sudrf.ru/

И.о. Мушникова Наталья Евгеньевна

8-499-975-56-68 (председатель),

8-499-975-54-65 (факс),

8-499-975-39-29 (уголовная канцелярия),

8-499-975-38-67 (гражданская канцелярия),

8-499- 975-52-61 (администратор).

 

3.

Бутырский  районный суд города Москвы

127238, Москва, Дмитровское шоссе, д. 54

http://butyrsky.msk.sudrf.ru/

Колмогоров Юрий Александрович

8-495-482-52-83 ф. (приемная),

8-495-482-52-81ф. (пресс-секретарь),

8-495-482-12-76 (гражданская канцелярия.),

8-495-482-20-84 (уголовная канцелярия.).

 

4.

Гагаринский    районный суд города Москвы

119049, Москва, ул.Донская, д.11, стр.1

http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/

зам. председателя Зельдина Ольга Владиславовна

8-495-959-82-37 (председатель),

8-495-959-82-60 (факс),

8-495-959-81-96 (уголовная канцелярия).

 

 

5.

Головинский районный суд города Москвы

125130, Москва,

ул. З.и А.Космодемьянских,

д.31, корп. 2

http://golovinsky.msk.sudrf.ru/

Разгулова Тамара Львовна

8-495-450-18-34 (председатель),

8-495-450-47-93 (факс),

8-495-450-44-46 (заместитель председателя),

8-495-450-18-34 (пом.).

8-495-450-15-26 (консультант, администратор.).

 

6.

Дорогомиловский районный суд города Москвы

121165, Москва, ул. Студенческая, д.36

http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/

Оганова Элеонора Юрьевна

8-499-766-13-87(факс),

8-499-240-20-72 (председатель),

8-499-766-14-27(помощник председателя),

8-499-766-12-68 (гражданская канцелярия),

8-499-766-12-56 (администратор),

8-499-240-33-03 (консультант).

 

7.

Замоскворецкий  районный суд города Москвы

115184, Москва, ул. Татарская, д.1

http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/

Никишина Наталия Викторовна

8-495-951-77-67 (помощник предедателя),

8-495-951-75-58 (уголовная канцелярия),

8-494-953-67-82 (факс),

8-495-953-58-62 (председатель),

8-495-951-97-60 (администратор),

8-495-953-56-90 (завхоз).

 

8.

Зеленоградский  районный суд города Москвы

124365, Москва, Зеленоград, корп.2001

http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/

Пучкова Надежда Николаевна

8-499-729-99-85 (факс),

8-499-729-99-92 (помощник председателя),

8-499-729-99-84 (помощники судей).

 

9.

Зюзинский   районный суд города Москвы

117218, Москва, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/

Петренко Марина Алексеевна

8-499-124-13-31 (факс).

8-495-125-14-07,

8-499-125-76-44.

 

10.

Измайловский районный суд города Москвы

107005, Москва, ул.Ф. Энгельса, д.32

http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/

Готовцева Ирина Анатольевна

8-499-261-51-08 (факс),

8-499-261-45-21 (уголовная канцелярия),

8-499-261-01-02 (гражданская канцелярия),

8-499-261-45-63 (экспедиция).

 

11.

Коптевский   районный суд города Москвы 

125130, Москва, ул. З. и А. Космодемьянских,

д.31, корп.2

http://koptevsky.msk.sudrf.ru/

Телегина Елена Константиновна
8-495-450-50-60 (председатель),

8-495-450-45-79 (уголовная канцелярия),

8-499- 150-92-35 (факс).

 

12.

Кузьминский    районный суд города Москвы

109377, Москва, ул. Зеленодольская, д.8/13

http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/

Фадеева Светлана Алексеевна

8-495-379-77-66 (председатель),

8-495-919-05-51 (помощник председателя),

8-495-919-17-71 (приемная),

8-495-657-79-81 (факс).

 

13.

Кунцевский районный суд города Москвы

121351, Москва, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/

Сергеева Ольга Владимировна

8-495-417-46-65 (председатель),

8-495-417-46-75 (факс),

8-495-417-16-75 (администратор).

 

14.

Лефортовский   районный суд города Москвы 

105120, Москва, Андроньевская пл., д. 5/9

http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/

 

Галимова Альбина Георгиевна

8-495-678-05-22 (приемная),

8-495-912-48-16 (гражданская канцелярия),

8-495-912-89-85 (консультант).

 

15.

Люблинский  районный суд города Москвы  

129090, Москва, ул. Марьинский Парк, дом 29.

http://lublinsky.msk.sudrf.ru/

Иванов Владимир Владиславович

8-499-784-71-81 (помощник председателя),

8-499-784-71-91 (администратор),

8-499-784-71-80 (председатель),

8-499-784-72-20 (факс).

 

16.

Мещанский  районный суд города Москвы 

129090, Москва, ул. Каланчёвская, д.43

http://meshansky.msk.sudrf.ru/

Селиверстов Сергей Владимирович

8-495-680-18-88(прием),

8-495-680-24-00 (факс),

8-495-680-26-74 (администратор суда).

 

17.

Нагатинский районный суд города Москвы

115201, Москва, Каширский пр-д., д. 3

http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/

Кобыленкова Анна Ивановна

8-499-613-80-80 (приемная),

8-499-613-84-41(факс),

8-499-613-99-16 (уголовная канцелярия),

8-499-782-80-15 (гражданская канцелярия),

8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).

 

18.

Никулинский районный суд города Москвы

119192, Москва, Мичуринский проспект, д.17, к.1

http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/

Мальцев Петр Викторович

8-499-739-31-75 (приемная),

8-499-739-31-80 (гражданская канцелярия),

8-499-739-31-50 (уголовная канцелярия),

8-499-739-31-52 (администратор).

 

19.

Останкинский районный суд города Москвы

129515, Москва, ул. 1-я Останкинская, д.35

http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/

и.о. Шокурова Лариса Валерьевна

8-495-602-43-42(приемная),

8-495-602-49-50 (факс),

8-495-602-49-75 (гражданская канцелярия),

8-495-602-49-87 (уголовная канцелярия),

8-495-602-43-27 доб. 503 (администратор).

 

20.

Перовский   районный суд города Москвы 

111, Москва, 398, ул. Кусковская, д. 8

http://perovsky.msk.sudrf.ru/

Сапрыкин Николай Васильевич

8-495-309-03-02 (приемная),

8-495-368-50-88 (помощник председателя.),

8-499-748-67-00 (гражданская канцелярия),

8-499-748-67-22 (уголовная канцелярия),

8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспедиция),

 

                  

21.

Преображенский районный суд города Москвы

107076, Москва, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/

 

 

Богачёв Сергей Валентинович

8-495-652-85-24 (приемная),

8-495-652-88-24 (гражданская канцелярия),

8-499-748-10-93 (уголовная канцелярия),

8-499-748-11-10 (администратор).

 

22.

Пресненский районный суд города Москвы

123242, Москва, ул. Зоологическая, д.20

http://presnensky.msk.sudrf.ru/

Найденов Евгений Михайлович

8-499-254-68-79 (приемная),

8-499-605-67-21(помощник председателя)

 

 

23.

Савёловский районный суд города Москвы

125047, Москва, ул. Бутырский вал, д.7

http://savelovsky.msk.sudrf.ru/

Афанасьева Наталья Павловна

8-499-251-74-95 (председатель),

8-499-250-40-31(приемная),

8-499-251-03-98(уголовная канцелярия),

8-499-250-58-47(гражданская канцелярия).

 

24.

Симоновский районный суд города Москвы

115280, Москва, ул. Восточная, д.2, стр. 6

http://simonovsky.msk.sudrf.ru/

Матющенко Игорь Евгеньевич

8-495-675-17-99 (приемная),

8-495-675-71-99 (приемная),

8-495-675-61-99 (факс),

8-495-675-38-33 (гражданская канцелярия),

8-495-675-03-88 (уголовная канцелярия).

 

25.

Солнцевский    районный суд города Москвы

11961, Москва, 8, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

http://solncevsky.msk.sudrf.ru/

 

Детишин Вячеслав Петрович

8-495-439-33-59 (приемная),

8-495-439-17-88 (помощник председателя),

8-495-435-63-62 (экспедиция).

 

26.

Таганский  районный суд города Москвы

109147, Москва, Марксистский пер.,

д. 1/32

http://tagansky.msk.sudrf.ru/

Панарин Михаил Михайлович

8-495-911-72-13 (канцелярия),

8-495-911-03-85 (председатель),  

8-495-911-70-96 (администратор).

 

27.

Тверской  районный суд города Москвы

127051, Москва, Цветной бульвар, д.25а

http://tverskoy.msk.sudrf.ru/

Солопова Ольга Николаевна

8-495-694-01-73 (председатель),

8-495-694-09-20 (помощники судей),

8-495-694-26-48 (приемная).

 

28.

Тимирязевский  районный суд города Москвы

127238, Москва, Дмитровское шоссе, д.65

http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/

Куленёва Елена Юрьевна

8-495-482-22-56 (председатель),

8-495-482-25-56 (председатель),

8-499-745-44-28 (приемная),

8-495-482-20-27 (факс),

8-495-482-30-06 (охрана).

 

29.

Тушинский  районный суд города Москвы

125362, Москва, ул. Свободы, д.12/8

http://tushinsky.msk.sudrf.ru/

Голев Владимир Иванович 

8-495-490-55-95 (председатель),

8-495-490-55-83 (факс),

8-495-490-55-96 (помощник председателя),

8-495-491-00-01 (уголовная канцелярия),

8-495-491-36-74 (гражданская канцелярия).

 

30.

Хамовнический районный суд города Москвы

119121, Москва, 7-ой Ростовский пер., д.21

http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/

Данилкин Виктор Николаевич

8-499-248-18-09 (председатель),

8-499-248-74-29 (помощник председателя),

8-499-248-68-26 (уголовная канцелярия).

 

31.

Хорошевский   районный суд города Москвы   

123154, Москва, ул. Маршала Тухачевского, д.25

http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/

Севостьянова Светлана Валерьевна

8-499-192-45-74 (приемная),

8-499-192-46-01 (уголовная канцелярия),

8-499-192-45-83 (гражданская канцелярия.),

8-499-199-60-05 (консультант).

 

32.

Черёмушкинский    районный суд города Москвы

117218, Москва, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/

Крюков Петр Васильевич

8-499-124-45-85 (председатель),

8-499-124-21-88 (гражданская канцелярия),

8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),

8-495-718-08-45 (факс).

 

33.

Чертановский районный суд города Москвы

117556, Москва, ул.Артековская, д.3а

http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/

Тюленев Игорь Викторович

8-499-794-08-58 (приемная),

8-499-794-03-96 (гражданская канцелярия),

8-499-619-22-70 (факс),

8-499-794-04-23 (факс).

 

34.

Троицкий районный суд города Москвы

142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1

http://troitsky.msk.sudrf.ru/

Бычков Андрей Владимирович

(499) 782-84-67 (помощник председателя)

(499) 782-81-24 факс

(499) 613-63-09 (экспедиция)

 

35.

Щербинский районный суд города Москвы

(располагается в Нагатинском районном суде)

http://sherbinsky.msk.sudrf.ru/

Севалкин Алексей Александрович

(499) 782-82-37 (помощник председателя)

(499) 613-64-59 (факс)

(499) 782-81-29 (экспедиция)